Форум

Форум

AIR
Новосибирск

1. Вызов и пожарную охрану по телефону 01. 2. При этом дежурный спросит тебя, где и что горит, точный адрес и фамилию. Быстро и четко все назови. Тебя могут спросить, как лучше подъехать к дому и сколько в нем подъездов. 3. Если телефона нет — зови соседей, кричи «Пожар», зовя на помощь, стучи в стены, по трубам, чтобы все услышали твой сигнал тревоги. 4. Покинь горящее помещение, предупреди соседей. Встречай пожарных. 5. Только если огонь небольшой, попробуй справиться с ним сам: срывай горящие занавески, топчи огонь ногами, заливай водой, накрывай одеялом, сбивай веником. Дыши при этом через мокрый шарф или полотенце.

AIR
Новосибирск

1. Вызови пожарную охрану по телефону 01.

2. При этом дежурный спросит тебя, где и что горит, точный адрес и фамилию. Быстро и четко все назови. Тебя могут спросить, как лучше подъехать к дому и сколько в нем подъездов.

3. Если телефона нет — зови соседей, кричи «Пожар», зовя на помощь, стучи в стены, по трубам, чтобы все услышали твой сигнал тревоги.

4. Покинь горящее помещение, предупреди соседей. Встречай пожарных.

5. Только если огонь небольшой, попробуй справиться с ним сам: срывай горящие занавески, топчи огонь ногами, заливай водой, накрывай одеялом, сбивай веником. Дыши при этом через мокрый шарф или полотенце.

AIR
Новосибирск

Эм...

1


34

Как защитить себя при пожаре

2
Просмотр